【通販激安】

 マンホール・ハンドホール鉄蓋 カネソウ 簡易密閉形 グレードC T-25 鎖なし a 750 MKHY-25(丸) 丸枠 (簡易防水・防臭形) マンホール蓋
【通販激安】 マンホール・ハンドホール鉄蓋 カネソウ 簡易密閉形 グレードC T-25 鎖なし a 750 MKHY-25(丸) 丸枠 (簡易防水・防臭形) マンホール蓋
interiortool/kso-mkhy25750am-3477-qtS
86,047円 122,924円

T-25 グレードC
枠のアンカーボルトによる固定は、枠の変形·破損を防ぐため、手締めで均等に締め込んでください。
把手用キャップを用意しております。(別売)砂などによる把手の目詰まりを防ぎます。
盗難防止用鎖の有無をご指示ください。
呼称650·900は設定しておりません。

寸法:A750mm B825mm C885mm H60mm t12mm L870mm 鎖B型?6×800

質量·破壊荷重·適用荷重
 蓋質量:71kg
 総質量:98kg
 破壊荷重:250kN以上(加重体:?330)
 適用荷重:T-25

部品構成
 蓋(1)材質:FCD700 処理:樹脂系塗装
 鎖(2)材質:SWRM 処理:溶融亜鉛めっき
 パッキン(3)材質:クロロプレンゴム
 枠(4)材質:FC200 処理:樹脂系塗装

ご注意事項
 ●写真はイメージです。ディスプレイの設定等により色の見え方等が変わる場合がありますがイメージ違いによる返品や交換はできません。
 ●予告なく製品の仕様や色など変わる場合があります。あらかじめお知らせされることは極稀なので販売店である当店がどうこうできることはできません。
 ●北海道、沖縄県、離島への発送の際は梱包数量が多くなる場合など自動で出る送料より高くなる場合があるため、その際は連絡させていただきます。
 ●お取り寄せ商品の場合はなるべく早くお届を心掛けてはおりますが、即納、返品、交換、キャンセルはできません。
 ●弊社では都度お取り寄せとなりますので、メーカー長期欠品の場合は発送できない場合があります。また受注後発注のため、発注後に廃盤と分かる場合があります。その際はやむおえずキャンセルとなりますが、何卒ご理解とご協力のほどよろしくお願い申し上げます。非常に商品の取扱数量が多いため、廃盤や欠品、予告のない仕様変更など当店の及ばないことでございます。その際は納期等いかなる保障もできません。
関連商品


































- Advertisement -
株式会社ワキプリントピア(所在地:神奈川県藤沢市、代表取締役:森川 卓也)は、『「劇場版 呪術廻戦 0」フレーム切手セット』を、(水)より「郵便局のネットショップ」限定で販売開始します。

ベッドフレーム ベッド 収納ベッド 日本製 組立設置付 チェストベッド ディクシー セミダブル ベット セミダブルベッド ベッド下収納 タンス並の収納力
『劇場版 呪術廻戦 0』の公開を記念したフレーム切手セットを(水)より「郵便局のネットショップ」限定で販売開始いたします。描き下ろしのデフォルメされたキャラクターで構成し、デザインいたしました。また、『劇場版 呪術廻戦 0』の世界観をイメージしたレターセットと切手台紙が付属するセット商品となっております。

商品内容
・フレーム切手(84円切手×5枚)×1シート

 

 

・レターセット(便箋×10枚、封筒×5枚、封緘シール×5枚)×1セット

甘ロリ JSKドレス ブルー フリル ノースリーブ プリント柄 童話モチーフ柄 ロリータジャンパースカート

販売概要
Vilano Journey Inflatable SUP Stand up Paddle Board Kit
販売サイト:「郵便局のネットショップ」
URL:【正規品】AWES 日用品 ハイとーる角型(深型) アウス
販売開始日:(水)
お届け開始日:(水)
販売価格:3,400円(消費税込み・送料別)
送料:520円(税込・全国一律)
販売単位:1回のご注文につきお一人様3セットまで
発送方法:ゆうパックまたはゆうパケット

© 2021「劇場版 呪術廻戦 0」製作委員会 ©芥見下々/集英社
販売者:株式会社ワキプリントピア

ベッド シングル 収納付き シングルベッド VEGA ボンネルマットレス付き シングルサイズ ベット純正 ナショナル マンホール ふた 黒 歩行者用 φ450 直径505mm FRP製 耐荷重 250kg 浄化槽 蓋Levi's PANTS メンズ US サイズ: 31W x 30L カラー: ブルーBertucci A-2S Field 22mm Quartz Movement Watch, Black/Defender DrabClevrPlus Cross Country Baby Backpack Hiking Child Carrier Toddler Green
- Advertisement -
SNSもチェック!
必見!

【通販激安】 マンホール・ハンドホール鉄蓋 カネソウ 簡易密閉形 グレードC T-25 鎖なし a 750 MKHY-25(丸) 丸枠 (簡易防水・防臭形) マンホール蓋

エーテック A-Tech 256GB Kit (8x32GB) Memory RAM for Asus Z9PR-D16 - DDR3 1066MHz PC3-8 送料無料在庫 ボッシュ マルチツール スターロックプラス コンパクトボディ 消費電力300W GMF30-28 化粧箱入り BOSCH
Disney Pixar Toy Story Buzz Lightyear Intelligent Life T-Shirt

【通販激安】 マンホール・ハンドホール鉄蓋 カネソウ 簡易密閉形 グレードC T-25 鎖なし a 750 MKHY-25(丸) 丸枠 (簡易防水・防臭形) マンホール蓋

Juniper Compatible EX-SFP-10GE-SR 10GBASE-SR SFP+ Transceiver | 10G SR MMF 850nm EX-SFP-10GE-SR-HPC 並行輸入品電子ジャー THA-C80A 業務用 象印

コメントする マイケルコース スニーカー シューズ レディース ロゴ柄 スニーカー White

Please enter your comment!
Please enter your name here

GAURACO.COM RSS